U12ウインターカップフットサル大会2018.2.11
(体育館)
VS ドリーム 5-5 分け
VS となみ 4-7 負け
VS 大沢野 14-4 勝ち
VS はりはら 15-2 勝ち
3位リーグ優勝
(ピロティ)
VS スぺランザ 2-2 分け
VS 蜷川 1-0 勝ち
VS 新庄 2-8 負け
ピロティ杯3位
U10源杯フットサル大会決勝T2018.2.10
VS アンバックス呉羽 4-2 平野4 勝ち
VS 小杉イエロー 1-7 寺本1 負け
ベスト8
U10源杯フットサル大会予選リーグ2018.1.27
VS みなみFC 5-3 若林1 相山1 勝ち
VS 大久保 4-2 平野2 若林1 相山1 勝ち
VS 立山ベアーズ 7-0 寺本1 若林3 相山1 平野2 勝ち
予選1位通過
U9ジュニアフットサルフェスティバル2018.1.20
VS Tボレアーレ 0-3 負け
VS 和気 0-4 負け
VS アズー高岡 0-0 分け
VS 中田 1-2 藤岡1 負け
VS 高山 3-3 福田3 分け
VS 立中 6-1 窪喜3 福田1 平井2 勝ち
U11TMブルーソックス2018.1.14
VS ブルーソックス 1-0 谷井1 勝ち
VS ブルーソックス 0-0 分け
VS ブルーソックス 1-1 輿1 分け
VS ブルーソックス 0-1 負け
VS ブルーソックス 1-0 中村1 勝ち
VS ブルーソックス 1-0 谷井1 勝ち
VS ブルーソックス 1-0 中島1 勝ち
VS ブルーソックス 1-2 中島1 負け
VS ブルーソックス 0-0 分け
VS ブルーソックス 1-4 谷井1 負け
VS ブルーソックス 2-1 大下1 出町1 勝ち
VS ブルーソックス 0-4 負け
U9TM上市・Tボレアーレ2018.1.13
VS Tボレアーレ 0-7 負け
VS 上市 0-8 負け
VS Tボレアーレ 1-3 花島1 負け
VS 上市 0-7 負け
VS Tボレアーレ 0-12 負け
VS 上市 0-7 負け
U12ヴィテスカップ2日目201711.26
準決勝
VS Tボレアーレ 0-0 PK 3-4 負け
3位決定戦
VS 上市 1-1 PK 8-7 小川1 勝ち
ヴィテスカップ敢闘賞
U9源杯2017.11.26
VS 神岡SSS 4-0 岡本3オウン1 勝ち
VS 富山中央 0-6 負け
VS 水橋FCブルー 1-9 岡本1 負け
予選リーグ敗退
U11UOZUフットサルフェスティバル2017.11.25
VS JKキッズ 3-6 谷井1 出町1 大下1 負け
VS MOVA 3-4 谷井3 負け
VS 黒部中央 4-2 出町1 中村1 大下2 勝ち
VS Tボレアーレ 2-0 谷井1 輿1 勝ち
VS 神通 9-1 谷井3 中村1 大下5 勝ち
リーグ4位
U12ヴィテスカップ1日目201711.25
VS 新湊レッド 1-0 細川1 勝ち
VS 上市 0-1 負け
VS ヴィテス滑川 1-0 松本1 勝ち
予選リーグ1位
U12南部秋季大会2017.11.23
VS 山室中部 7-0 細川6 中村1 勝ち
VS 山室 3-2 大下1 細川1 玉井1 勝ち
VS ヴィゴーレ 1-4 細川1 負け
準優勝
U10南部秋季大会2017.11.23
VS みなみ 3-2 廣瀬3 勝ち
VS 山室中部 7-0 廣瀬2 平野2 寺本1 相山2 勝ち
VS 藤ノ木 3-2 寺本1 相山1 廣瀬1 勝ち
VS 蜷川 0-2 負け
準優勝
U11MOVA OKUKITA CUP2日目2017.11.19
VS ウインズ小杉 3-0 廣瀬1 平野1 高田1 勝ち
VS 大門 1-0 平野1 勝ち
VS JKキッズ 0-0 PK 6-5 勝ち
VS 輪島 2-0 高田1 平野1 勝ち
MOVAカップ2位トーナメント優勝
優秀選手賞 大下真広
U12MROカップ2日目2017.11.19
VS 三和 2-2 PK4-3 細川1 中村1 勝ち
VS 野町 3-1 細川1 玉井2 勝ち
VS エスペリオ 0-1 負け
友好杯2位
優秀選手賞 長澤敦己
U11MOVA OKUKITA CUP1日目2017.11.18
VS エヌスタイル 1-2 廣瀬1 負け
VS スフィーダ 5-1 平野1 中島1 高田1 長崎1 勝ち
VS 井波 3-0 廣瀬1 平野2 勝ち
VS 立中 1-2 廣瀬1 負け
VS 小杉 0-1 負け
予選リーグ4位 MOVAカップ2位T
U12MROカップ1日目2017.11.18
VS 仲良し 1-2 細川1 負け
VS 北陽 0-3 負け
予選リーグ3位 友好杯3位T
VS 速星 2-2 PK2-1 細川1 長澤1 勝ち
U12小杉南交流会2017.11.12
VS 滑川インパルス 2-0 玉井2 勝ち
VS 井波 1-1 中島1 分け
VS 錦城 4-0 梅沢1 中村1 長澤1 出町1 勝ち
VS フェリース 1-3 谷井1 勝ち
U10ジュニアチャンピオンカップ2日目2017.10.22
下位T
VS 天王 0-2 負け
VS VOICE 3-3 PK 0-2 廣瀬2 相山1 負け
VS 蜷川 0-2 負け
U10ジュニアチャンピオンカップ1日目2017.10.21
VS ジーズ 7-1 平野4 若林1 廣瀬2 勝ち
VS JACPA 3-10 若林1 廣瀬2 負け
VS 東灘 2-5 平野1 廣瀬1 負け
予選リーグ3位 下位T
U12第41回全日本少年サッカー富山県大会2回戦2017.10.15
VS 速星 1-2 細川1 負け
2回戦敗退
U10ダイワハウスカップ2017.10.8
VS トレジャー 0-5 負け
VS 三和 2-5 若林1 寺本1 負け
VS リベルタ 1-5 窪喜1 負け
VS 聖龍 1-4 若林1 負け
VS 三島 3-5 若林2 中村1 負け
U12黒部中央ロータリー杯2日目2017.10.8
VS 入善西 30-0 長澤2 廣川4 小川1 松本9 藤岡5 渡辺6 舟田3 勝ち
VS スペランザ 1-4 長澤1 負け
VS 桜井 3-4 梅沢1 小川1 長澤1 負け
下位T4位
U12黒部中央ロータリー杯1日目2017.10.7
VS 黒部中央 0-6 負け
VS 住吉 4-1 長澤1 梅沢2 小川1 勝ち
VS 糸魚川 0-4 負け
予選リーグ3位 下位T
U11林吾郎杯決勝T2017.10.7
VS CAMPIONE 2-2 PK5-4 谷井1 出町1 勝ち
VS グランザス 0-4 負け
ベスト16
U12第41回全日本少年サッカー富山県大会1回戦2017.9.30
VS 小杉南 8-2 細川4 小川1 梅沢1 玉井2 勝ち
U8マルーンカップ2017.9.30
VS ブルーソックス 0-3 負け
VS エヌスタイル 0-9 負け
VS マルーン 0-7 負け
VS 井波 0-2 負け
Aブロック5位
U11林吾郎杯予選2017.9.23
VS TOMARI 14-1 相山1 中島2 平野3 大下1 谷井4 出町1 長崎1 中村1 勝ち
VS 鵜坂 4-0 平野3 出町1 勝ち
予選リーグ1位通過
U8大久保少年サッカー大会2017.9.17
VS 戸出 0-0 分け
VS ブルーソックス 0-4 負け
VS 大久保A 0-4 負け
U9藤ノ木ジュニアカップ2017.9.10
VS JSC 0-2 負け
VS アンバックス呉羽 0-5 負け
VS 滑川ジュニア 2-2 PK1-2 岡本1 窪喜1 負け
VS ウインズ小杉 6-0 福田2 岡本2 藤岡1 窪喜1 勝ち
敢闘賞
U11林吾郎杯予選2017.9.10
VS 桜井 15-0 平野3 谷井4 相山1 中村4 長崎1 中島1 勝ち
VS ヴィゴーレ 3-3 平野1 谷井2 分け
U10島田杯決勝T
VS ウインズ小杉 1-4 平野1 負け
U10TM小杉・富山中央2017.9.3
VS 小杉 0-1 負け
VS 富山中央 1-2 相山1 負け
VS 小杉 0-1 負け
VS 富山中央 0-1 負け
VS 小杉 0-1 負け
VS 富山中央 0-1 負け
U12リーグ戦2017.9.3
VS みなみ 1-1 細川1 分け
VS 新庄 1-2 細川1 負け
リーグ戦結果
Bブロック7位 4勝8敗2分 勝ち点14 得点25 失点53 得失点ー28
U12リーグ戦2017.8.27
VS NANTO 1-4 長澤1 負け
VS スクエア滑川 3-4 細川1 長澤2 負け
U10リーグ戦順位決定戦2017.8.27
VS 大久保 3-1 相山1 平野2 勝ち
VS 速星 3-11 広瀬3 負け
順位決定戦2位
U11かたかごカップ2日目2017.8.27
VS 大門 1-1 PK6-5 中村1 勝ち
準決勝
VS 磯部 0-1 負け
3位決定戦
VS アズー高岡 0-0 PK5-6 負け
決勝T4位
優秀選手賞 中村龍之介
ナイスDF賞 長崎瞬
U9TMプリマヴェーラ・Tボレアーレ2017.8.26
VS プリマヴェーラ 0-2 負け
VS Tボレアーレ 0-4 負け
VS プリマヴェーラ 1-5 野崎1 負け
VS Tボレアーレ 0-3 負け
VS プリマヴェーラ 0-4 負け
VS Tボレアーレ 0-0 分け
U11かたかごカップ1日目2017.8.26
VS 成美 5-1 出町2 中村1 平野2 勝ち
VS 妙高 8-1 中村2 中島1 廣瀬3 長崎1 谷井1 勝ち
VS MOVA 4-0 中村1 高田1 平野1 廣瀬1 勝ち
予選リーグ1位通過
U12ANA富山杯2日目2017.8.20
VS 黒部中央 2-1 中村1 細川1 勝ち
VS 長岡ビルボードJR 2-2 PK2-3 細川2 負け
VS 呉羽フォーラス 3-0 細川3 勝ち
富山テレビ杯3位
優秀選手賞 小川恭祐
敢闘賞 梅沢蓮太郎
U12ANA富山杯1日目2017.8.19
VS Tボレアーレ 1-2 細川1 負け
VS 貴生川 1-0 細川1 勝ち
VS FCひがし 2-4 細川2 負け
予選リーグ2位通過 富山テレビ杯
U12飛騨高山親善サッカー大会3日目2017.8.7
VS ウイングス 0-0 PK2-3 負け
VS ホワイトキッカーズ 0-1 負け
U10ベアーズカップ2日目2017.8.6
VS JKキッズ 1-1 PK3-4 荒木1 負け
VS 水橋 2-3 負け
VS 桜井 10-0 荒木1 中村2 廣瀬5 若林1 窪喜1 勝ち
U12飛騨高山親善サッカー大会2日目2017.8.6
VS 上高野 1-4 玉井1 負け
VS 音羽川 3-0 梅沢1 細川2 勝ち
VS JKキッズ 0-1 負け
決勝リーグ3位通過 あかかぶ賞T
U10ベアーズカップ1日目2017.8.5
VS グランザス 8-0 相山3 中村2 平野3 勝ち
VS マルーン 6-1 平野2 若林1 相山1 中村2 勝ち
VS 戸出 5-0 中村3 平野1 廣瀬1 勝ち
予選リーグ1位
U12飛騨高山親善サッカー大会1日目2017.8.5
VS 美濃 1-2 細川1 負け
VS 国府 2-1 細川1 大下1 勝ち
VS レークウェスト 5-2 細川4 高田1 勝ち
予選リーグ2位通過
U12EXILEカップフットサル2017.7.30
VS 源流フットサル 4-0 長澤2 渡辺2 勝ち
VS アレスグーデ砺波 0-1 負け
VS ディペルディード滑川 2-3 小川1 負け
VS サンライズB 1-3 長澤1 負け
VS Reiz長岡 2-10小川1 長澤1 負け
U11椿カップ2日目2017.7.30
VS 蟹谷 5-0 谷井2 大下2 若林1 勝ち
VS カンピオーネ 0-3 負け
VS 老上 1-2 谷井1 負け
4位
優秀選手賞 大下 真広
U12グリーンハイカップ2日目2017.7.30
VS JSCレッド 0-18 負け
VS 速星 3-6 平野1 廣瀬1 玉井1 負け
VS 頸北リベルタ 3-6 玉井2 平野1 負け
U11椿カップ1日目2017.7.29
VS 大野 4-1 出町1 高田2 中村1 勝ち
VS 野々市 1-0 若林1 勝ち
VS 野町 1-2 大下1 負け
U12グリーンハイカップ1日目2017.7.29
VS 広田 10-0 玉井3 長澤1 平野2 相山2 松本1 梅沢1 勝ち
VS 野々市 1-8 平野1 負け
VS 玉川 10-1 長澤3 梅沢3 玉井2 廣瀬1 小川1 勝ち
U10リーグ戦2017.7.23
VS 山室中部 12-1 平野5 廣瀬5 花島1 荒木1 勝ち
VS 藤ノ木 8-0 相山4 平野4 勝ち
VS 蜷川 5-2 廣瀬1 寺本2 平野2 勝ち
VS みなみ 8-2 平野4 廣瀬4 勝ち
U11TAKASEIカップ2日目2017.7.17
VS クレセール 2-2 高田1 平野1 分け
VS ホクショー 2-0 高田1 大下1 勝ち
VS 東明 5-2 廣瀬3 大下1 谷井1 勝ち
VS エヌスタイル金沢 0-1 負け
20位
優秀選手賞 輿 令真
U11TAKASEIカップ1日目2017.7.16
VS コルポスタ 3-1 中村2 高田1 勝ち
VS 成美 1-1 平野1 分け
VS たかおか 1-3 中村1 負け
VS テイヘンズ 2-4 出町1 平野1 負け
予選リーグ4位
U12リーグ戦2017.7.15
VS プリメーラ 2-5 細川2 負け
VS ひがし 1-5 細川1 負け
U10太陽スポーツ杯2017.7.2
VS 速星 2-6 平野1 中村1 負け
VS 上市 6-1 平野3 若林1 相山1 寺本1 勝ち
VS 水橋 3-3 PK4-3 相山1 平野1 北井1 勝ち
VS JKキッズ 2-3 寺本1 平野1 負け
北日本新聞賞 2位
U12リーグ戦2017.7.1
VS 新庄 3-3 細川3 分け
VS JKキッズ 0-2 負け
U10リーグ戦2017.7.1
VS 藤ノ木 4-0 平野3 相山1 勝ち
VS 蜷川 0-2 負け
U10リーグ戦2017.6.25
VS みなみ 7-0 平野1 廣瀬3 相山2 寺本1 勝ち
VS 山室中部14-0 平野5 相山2 福田1 若林2 中村4 勝ち
U12リーグ戦2017.6.3
VS NANTO 4-1 長澤2 中村1 玉井1 勝ち
VS スクエア滑川 0-8 負け
U9かたかごカップ2日目2017.6.18
VS カンピオーネ 3-0 窪喜1 福田2 勝ち
VS プリメーラ 1-0 花島1 勝ち
VS となみ 1-1 分け
二上リーグ1位
U9かたかごカップ1日目2017.6.17
VS 定塚 0-5 負け
VS 東明 0-4 負け
VS 成美 0-8 負け
予選リーグ4位 二上リーグへ
U11TMアルチ・水橋2017.6.11
VS アルチ 0-1 負け
VS 水橋 2-3 出町1 相山1 負け
VS アルチ 0-0 分け
VS 水橋 0-2 負け
VS アルチ 0-6 負け
VS 水橋 1-2 平野1 負け
U9みなみFCJ3大会2017.6.11
VS 大沢野 0-6 負け
VS 桜谷 0-3 負け
VS HAFEN 1-1 岡本1 分け
VS 黒部 0-5 負け
VS みなみ 0-3 負け
U12はまなすカップ2日目2017.6.11
VS 三島 2-4 長澤1 細川1 負け
VS がむしゃら 2-0 細川1 長澤1 勝ち
VS トレジャー 4-0 細川2 廣川1 中村1 勝ち
VS リベルタ 3-3 PK2-3 小川1 細川2 負け
U12はまなすカップ1日目2017.6.10
VS トレジャー 4-0 谷井1 小川2 細川1 勝ち
VS 小針 2-3 細川2 負け
VS 南浜 1-2 梅沢1 負け
VS 春日 1-5 長澤1 負け
リーグ戦4位 交流Tへ
U10リーグ戦2017.6.10
VS 蜷川 1-1 平野1 分け
VS 藤ノ木 1-1 平野1 分け
U11TMスクエア滑川2017.6.4
VS スクエア滑川 0-7 負け
VS 上市 10-3 中村4 谷井2 平野4 勝ち
VS 立山中央 3-8 廣瀬3 負け
カターレ交流会2017.6.3
VS 呉羽FC 1-2 花島1 負け
VS カターレ富山 0-0 PK 1-2 負け
VS T2 2-4 窪喜2 負け
U12リーグ戦2017.6.3
VS プリメーラ 3-2 細川2 梅沢1 勝ち
VS FCひがし 0-12 負け
U10リーグ戦2017.5.28
VS 山室中部 11-1 廣瀬2 荒木2 平野1 相山4 寺本1 若林1 勝ち
VS みなみ 5-2 平野3 相山1 廣瀬1 勝ち
カターレ交流会2017.5.28
VS Tボレアーレ 0-3 負け
VS みなみ 0-4 負け
VS ブルーソックス0-9 負け
U12GW新庄交流会2017.5.5
VS JOGANJI 3-2 細川2 玉井1 勝ち
VS マルーン 2-3 細川2 負け
VS フォルツァ片口 1-1 玉井1 分け
VS 大久保 0-5 負け
VS エヌスタイル 1-5 細川1 負け
U9マルーンカップ2017.5.5
VS 富山中央 0-9 負け
VS 小杉 0-12 負け
VS JKキッズ 1-3 窪喜1 負け
U11東明カップ2日目2017.5.5
VS 氷見 2-2 PK2-3 谷井1 平野1 負け
VS 川北 2-0 谷井1 平野1 勝ち
VS 羽咋 4-1 谷井1 平野1 中村1 勝ち
下位T敢闘賞
優秀選手賞 谷井 啓人
U11東明カップ1日目2017.5.4
VS 新湊レッド 6-1 平野2 出町1 廣瀬1 谷井1 相山1 勝ち
VS 野々市 5-0 中村1 廣瀬1 高田1 平野1 中島1 勝ち
VS 大谷 1-2 平野1 負け
VS 東明 6-1 長崎2 高田1 大下1 中村1 出町1 勝ち
リーグ2位
U10オリバーフェスティバル(GW新庄交流会)2017.5.3
VS ウインズ小杉 7-0 廣瀬3 相山2 平野2 勝ち
VS 戸出 3-0 廣瀬2 平野1 勝ち
VS 新庄 4-2 相山1 平野2 廣瀬1 勝ち
VS 水橋 3-1 平野3 勝ち
U11ヴァリエンテ春季交流会2日目2017.4.30
VS ヴァリエンテ富山 1-3 廣瀬1 負け
VS 鵜坂 3-6 寺本1 平野2 負け
VS クレセール 1-3 谷井1 負け
VS マルーン 7-0 平野2 相山1 中島1 窪喜1 若林1 谷井1 勝ち
U11ヴァリエンテ春季交流会1日目2017.4.29
VS 南星 5-1 平野1 出町1 谷井1 廣瀬1 相山1 勝ち
VS 富山中央 4-2 出町1 廣瀬1 谷井1 高田1
VS 大谷 3-3 中島2 廣瀬1
VS ひがし 3-1 中村1 廣瀬2
U12南部春季大会2017.4.29
VS みなみ 2-3 細川1 小川1 負け
VS 山室中部1-2 小川1 負け
VS 山室 2-0 細川2 勝ち
U10リーグ戦2017.4.16
VS 山室中部 9-0 荒木1 相山2 若林1 平野1 廣瀬2 窪喜2 勝ち
VS 藤ノ木 8-0 廣瀬4 荒木1 寺本1 相山1 平野1 勝ち
U10リーグ戦2017.4.15
VS 蜷川 3-2 平野2 荒木1 勝ち
VS みなみ6-0 相山3 荒木1 平野1 廣瀬1 勝ち
U12ホタルカップ2日目2017.4.16
VS 上市 9-1 細川3 梅沢1 小川2 中村1 勝ち
VS THORI 4-1 小川1 細川3 勝ち
VS 大沢野 7-0 細川3 玉井1 中村2 渡辺1 勝ち
VS 大門 5-1 細川1 梅沢1 大下1 小川1 中村1 勝ち
3位リーグ優勝
優秀選手賞 中村 龍之介
U12ホタルカップ1日目2017.4.15
VS スペランザ 1-3 玉井1 負け
VS 星稜 0-6 負け
VS 小杉南 2-1 細川1 玉井1 勝ち
3位・4位リーグ決定戦へ
U12カモンカップ2日目2017.4.9
VS 小杉 6-4 岡本5 平井1 勝ち
VS 東明 0-6 負け
VS 保内 3-9 岡本2 北井1 負け
U12カモンカップ1日目2017.4.8
VS みなみ 1-14 岡本1 負け
VS HAFEN 0-12 負け
VS ANGERO 0-10 負け
U12蜷川カップ2日目2017.4.9
VS 成美 5-0 細川1 小川3 玉井1 勝ち
VS 山室 0-0 分け
VS 春日 0-4 負け
エンデバー賞リーグ2位
U12蜷川カップ1日目2017.4.8
VS 大久保 1-5 細川1 負け
VS 南条 1-1 細川1 分け
VS 新宮 3-2 玉井1 細川2 勝ち
予選リーグ3位通過エンデバー賞へ
U12風の子カップ2日目2017.4.2
VS 蜷川 2-3 細川1 谷井1 負け
VS 金城 1-3 高田1 負け
VS 東灘 5-3 小川1 細川3 西野1 勝ち
水緑杯T7位
U12風の子カップ1日目2017.4.1
VS JKキッズ 2-3 細川1 玉井1 負け
VS 平章 2-0 長澤1 小川1 勝ち
VS テイヘンズ 4-4 PK1-2 細川2 玉井2 負け
予選2位通過 水緑杯Tへ
U10アレキサンドリアフットサル2017.3.20
VS 大谷 2-7 大下1 中村1 負け
VS 大久保 0-4 負け
VS 大島 8-0 高田1 中村5 長崎1 出町1 勝ち
VS 神通 8-0 中村4 高田3 谷井1 勝ち
予選リーグ3位 アズーリT優勝
U9TM2017.3.19
VS 小杉 2-1 平野1 加藤1 勝ち
VS JK 0-1 負け
VS 小杉 2-0 寺本1 平野1 勝ち
VS JK 4-1 相山1 平野3 勝ち
VS 小杉 2-0 相山1 寺本1 勝ち
VS JK 3-2 平野2 相山1 勝ち
VS 小杉 0-6 負け
VS JK 1-3 相山1 負け
U8TM2017.3.19
VS 小杉 0-0 分け
VS JK 1-0 岡本1 勝ち
VS 小杉 0-0 分け
VS JK 3-2 北井1 福田2 勝ち
VS 小杉 4-2 窪喜1 岡本3 勝ち
VS JK 2-2 福田2 分け
VS 小杉 0-2 負け
VS JK 2-1 岡本1 福田1 勝ち
U8TM2017.3.12
VS 上市 0-7 負け
VS Tボレアーレ 3-3 岡本2 福田1 分け
VS 上市 0-2 負け
VS Tボレアーレ 0-5 負け
U12甲賀杯2日目2017.3.12
VS 貴志川 2-1 谷井1 細川1 勝ち
VS 伊丹 2-0 細川2 勝ち
VS うりぼう1-4 細川1 負け
3位T 2位
U12甲賀杯1日目2017.3.11
VS 北大冠 2-2 梅沢1 細川1 分け
VS 小原 1-2 細川1 負け
VS 青山 3-1 細川3 勝ち
予選リーグ2位 3位Tへ
U11バーモントカップ決勝T2017.3.5
VS ヴァリエンテ 5-9 細川2 玉井3 負け
フレンドリー
VS スクエア滑川 3-8 細川1 玉井1 小川1 負け
決勝T1回戦敗退
U11バーモントカップ決勝リーグ2017.3.4
VS MOVA 3-3 細川1 長澤1 梅沢1 分け
VS スぺランザB 9-1 細川5 玉井2 長澤2 勝ち
決勝リーグ ホーブロック1位通過
U11バーモントカップ予選リーグ2017.2.25
VS ケンセイ蟹谷 6-3 細川5 梅沢1 勝ち
VS JKキッズ 3-1 細川1 玉井1 西野1 勝ち
VS THORI 1-5 細川1 負け
予選リーグ2位通過
あなたもジンドゥーで無料ホームページを。 無料新規登録は https://jp.jimdo.com から